Subasta 1141T, Lote # 91
PEDRO CORONEL
(Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985)
Amante solar.
Firmada en plancha.
Serigrafía edición póstuma.
Con sello del talles de Martín Coronel.
Con fotocopia de certificado.
Enmarcada
Detalles de conservación
Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |